Похожие вопросы
- Приехал туристом в Грузию на полтора месяца, открыл счет в TBC банке. В планах есть использовать Грузинскую карту и в родной стране.
- Летим через Грузию, пересадка в аэропорту Тбилиси больше 10 часов. Подскажите пожалуйста, где можно рядом с аэропортом остановиться, как добраться, где можно провести время не далеко от аэропорта, нужно ли менять деньги на лари?
- Мы планируем поездку из Сочи в Грузию - Тбилиси, а затем в Сухум. 1. Можно ли доехать на автобусе из Сочи в Тбилиси?
- Есть карта Bog ( мультивалютная/ именная). Работают ли она за пределами Грузии? Например, в Турции Можно ее пополнить через внутреннюю систему переводов Сбера ?( там есть перевод в Грузию)
- Друзья автомобилисты, поделитесь опытом, пожалуйста. Какие заправки порекомендуете в Грузии? Как отличить 95? Какой порядок (правила) заправки: сначала заправка потом оплата или наоборот?
- Почему билет на автобус Тбилиси - Ереван на сайтах может стоить от 1к до 6к? Фактически там же одинаковые маршрутки или на практике есть шанс, что машина будет получше? Ещё время поездки у одного автобуса 3ч45м, у другого 8ч)