Похожие вопросы
- Не подскажете, как лучше поступить с валютой. Обменять часть средств в евро, и затем уже в Сербии в менячнице перевести оставшуюся сумму из руб в динары, или не заморачиваться, и сразу везти евро?
- Подскажите, где/делать доверенность на сербском для России в обход консульства через схему: нотариус сербии —> апостиль в Министерстве юстиции Сербии—> нотариально заверенный перевод на русский язык?
- Подскажите, пожалуйста, как вы уточняли этот момент в ГИБДД - "Не приходили ли мои ВУ из Сербии?"? Хочется понять, есть ли официальная процедура возврата ВУ в РФ.
- Подскажите, пожалуйста, кто был в русском консульстве Белграда по поводу доверенности на другое лицо.
- Подскажите пожалуйста если подаваться на ВНЖ Сербии по трудоустройству, то просят ли выписку из банка? Какая сумма должна быть если с супругой подаюсь?
- Кто делал карты Visa в алта банке Сербии - у вас было два счета в приложении?