Похожие вопросы
- В ноябре репатриировались с супругой, подали на ТЗ и ТМ и уехали в Россию. Их, в наше отсутствие, получили родственники. Возвращаемся в Израиль.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то знает, на какой паспорт брать билеты из рф в израиль? (гражданство обеих стран) *после получения гражданства израиля, вылетая, показывала израильские документы, при въезде в рф - российские
- Репатриируюсь в Израиль. Если в консульство я предоставляла первичное свидетельство о рождении ( визу репатрианта уже получила)
- Репатриировались в Израиль. Если в российском заграннике будут стоять визы Оман и Катар, в Израиле не будет проблем ?(израильский не будем показывать при въезде в арабские страны).
- Кто репатриировался в Израиль, скажите, можно ли подать заявление в МВД на получение лессе-пассе до получения постоянного теудат-зеута?
- Репатриат Израиля. Если уже пройдена процедура получения Теудат зеут и Теудат маавр, но они будут готовы позже, можно ли вылететь в РФ по российскому паспорту? Не будет проблем?