Похожие вопросы
- Кто нибудь оформлял e-sim до прилёта в Турцию, в Сиде? Если оформляли, то через какого провайдера.мне лететь и я рассматриваю пока M8 Tel или eSim Connect.
- А виртуальной картой Bybit кто-то пробовал в Турции оплачивать интернет сервисы?
- Кто нибудь пробовал зарегистрировать Wise аккаунт турецким регионом? Есть ли возможность создавать виртуальную карту?
- Подскажите пожалуйста работает ли esim тинькофф в стамбуле и надо ли предварительно подключать какие-то услуги?
- Планирую поездку в Турцию. Обязательно ли покупать физическую симку или wifi есть в основных точках? Есим, к сожалению, похоже, не поддерживает телефон))
- Раньше пользовался ininal для покупок в пс сторе, сейчас так понимаю прикрыли. Есть ли какие то альтернативы, что бы не было нужды ехать куда то и сделать виртуалку так же?