Похожие вопросы
- Летим отдыхать. Есть в Шарм есть пару вопросов. Есть ли там караоке? Есть ли там компьютерный клуб. ( Рабочий вопрос) Какую сим карту взять чтобы быть на связи? Что с деньгами лучше делать. Обменять тут в России или там?
- Подскажите, пожалуйста, купили авиа билеты в одну сторону в Шарм-Эль-Шейх. За визу 25 долларов будем оплачивать по прилету и за регистрацию 15 долларов. Фото на визу на брать с собой или не надо?
- Подскажите пожалуйста, хотим от отеля на такси в аэропорт ехать, а не на трансфере (
- Есть кто был в январе в набке? Хотим переехать туда из наамы, так как поняли, что нам море не нужно сейчас ( холодновато)
- Взяли тур на троих в отель The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*, где есть только двухместные номера: одна 2х кровать, либо две 1х кровати.
- Подскажите пожалуйста если находился больше 28 дней в Шарме примерно на 1,5 недели больше, пустят ли на чартерный рейс? Они дни будут считать прям на регистрации рейса или на паспортном контроле?