Похожие вопросы
- Подскажите,кто-то был в отеле GoldCity в Алании? Едем в него первый раз,как там вообще номера,персонал?) есть ли там при отеле прокат авто?
- Выручите, пожалуйста. раньше, когда были в Анталии, курили очень классный кальян в ежик в тумане, сейчас приехали, а он закрыт. может кто-то знает подобные места с нормальным табаком?
- Вопрос к женщинам. подскажите, пожалуйста, в каком ТЦ самый большой Массимо Дути в Стамбуле? И есть ли какой то ТЦ хороший, чтобы в одном месте Ойшо, Зара и Массимо дути были?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь в дьюти фри рассчитывался евро центами(монетами)? Их принимают вообще к оплате в дьютике в Москве или Стамбуле?
- Подскажите, в аэропору Стамбула есть камера хранения, чтобы сдать багаж, хотим погулять в Стамбуле?
- А не подскажите, какие-то карты банковские работают в турции, можно ли оплатить картой?