Похожие вопросы
- Прилечу в Шарм только по делу на день, думаю пользуясь случаем посмотреть пирамиды, посоветуйте как это лучше сделать, может в Шарме где-то экскурсию взять или лучше своим ходом? Или что-то другое, что можно посмотреть?
- 1. Лечу в Египет AirCairo. При покупке не спросили ни гражданство, ни номер паспорта. Только телефон, почту и ИО.
- Собираемся осенью с женой первый раз побывать в Каире.
- Едем в Хургаду в Джангл аквапарк, номер стандарт. Там есть разделение на две зоны в комнате? Как можно решить проблему на рецепции?
- Всем доброго вечера! Подскажите, как на букинге отель в Александрии забронировать? Карты только российские. Бронь по предоплате. Или можно приехать и на месте оплатить? Может списаться с ними? Прилетаю сегодня ночью, хотелось подстраховаться)) .
- Нужна ли будет кофта в Александрию на конец октября на вечера? Или футболки достаточно. По прогнозу вроде как не нужна. Но в Хургаде например при температуре 23 и сильном ветре хочется кофту одеть).