Похожие вопросы
- Подскажите как в Крыму с Ялты попасть на Ай Петри? Без машины. На такси до канатки или до плато? А канатка будет работать в феврале? Безопасная она? А там на пик подняться как,люди подскажут? Или экскурсию взять?
- Приехали наконец-то в Бийск. И как оказалось, забыла дома все записи с маршрутами и карту. Прошу помочь. Собираемся в Тавдинские пещеры.
- Если ехать по дороге Джилы су, заехать в какие нибудь дебри, там есть где шашлык сделать можно на мангале? Просто туда собираемся на день-два с палаткой, или кушать с собой брать?
- Подскажите пожалуйста, в Дагестане дорога в Сулакский каньон страшная? Есть серпантин, обрывы? хотели из Избербаша съездить.
- Подскажите пожалуйста - работает ли в Санкт-Петербурге навигация (Яндекс карты)? Хотим прилететь и взять машину в аренду, но переживаем как будем перемещаться
- Как в Калининградской области передвигаться между достопримечательностями на Куршской косе? Водительских прав, к сожалению, нет, автомобиль в аренду взять не могу, а хотелось бы съездить посмотреть всё без привязки к тур группе