Похожие вопросы
- Кто знает какую печать должны ставить при прибытии во Вьетнам? И при прибытии с визой на 90 дней.
- Расскажите, пожалуйста, насколько все плохо в Дананге с крысами? Была 3 дня в Хошимине и мне после прогулки вечером отбило напрочь желание туда возвращаться, в Дананге хоть поменьше их?
- Добрые люди, подскажите, если мы получим безвиз транзит на те же 240 часов в Пекине, то будет ли этот штамп распространяться на Ченду?
- Кто-нибудь летал в Гонконг из Дананга? Летим на пару дней, интересует как быть с вьетнамской визой? Нужна она или нет для повторного въезда??
- Подскажите, можно ли доверять медицинским препаратам во Вьетнаме? имею ввиду аптечные. Заказала подруге лекарство и переживаю, вдруг подделка( Просто читала, что там много нелицензированных аптек.
- Забронировал на букинге отель в Хошимине, в качестве гарантии - Visa сбербанка, все прошло нормально. Подтверждение из отеля есть.