Похожие вопросы
- Мы впервые летим на Шри ланку, скажите, тук тук прям на улице ловить?) и у нас никто из компании не знает английский, кроме забыто школьной программы вообще друг друга понять можно?))
- Про Уну кто нибудь подскажет? Отдыхаем в Галле, хочется поплавать в океане- тут не реально. На Уне как? В плане покупаться?
- подскажите пожалуйста в хиккадуве, где можно в океане искупаться, чтобы не было рифов и волн поменьше? Приехали в отель Цитрус-океан в 2 шагах но тут рифы и никто не купается.
- Подскажите пожалуйста, хотим в марте поехать на Шри-Ланку, где пляж самый лучший, чтобы можно было покупаться, и волн меньше?
- Собираюсь в феврале впервые на Шри Ланку, но не определилась с местом. Подскажите, куда лучше всего ехать в первый раз, в какой город? Чтобы было хорошее море и можно было поездить по интересным местам
- Первый раз летим на Шри Ланку. Вызывать такси через pick me От аэропорта до Аххунгалы хорошая идея или лучше другой способ поискать?


