Похожие вопросы
- Хотим полететь на южное побережье Шри Ланки в феврале, но также на пару дней поехать ближе к центру острова, чтоб там застать основные достопримечательности.
- Подскажите, такси Pick me нормально работает, если его заказывать из аэропорта Хамбантота? Летим с ребенком, не хочется "неожиданных приключений"
- На днях прилетевшие на Шри Ланку туристы из РФ, подскажите пожалуйста, с визой ничего не изменилось? На месте заполняли документ/ставили штамп или на сайте заранее делали? После завтра вылет, синдром будоражный одолевает).
- Отдыхаем в отеле Cinnamon на Шри-Ланке. Очень хочу в форт Галле. Нет местной симки. Как туда лучше добраться? Или взять экскурсию от туроператора?
- Планирую самостоятельную поездку в центр Шри-Ланки. Может кто недавно останавливался в Элла, подскажите хороший отель на одну ночь.
- Летим на Шри впервые, хотим запланировать отпуск в августе.