Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, есть ли в аэропорту в Шанхае лаундж для отдыха , если ты прилетел в Китай и дальше отправляешься в круиз , но прилетел слишком рано?
- Доброй ночи. Подскажите, аэропорт в Гуанчжоу большой, замороченный? Реально ли совершить пересадку за 1 час при стыковочном рейсе?
- Подскажите, в Китае из а/п Дасин утром на чем лучше добраться до центра Пекина, аэроэкспресс?
- Подскажите, пожалуйста, лечу на Хайнань через Пекин (виза будет, стыковка 9 часов, авиакомпания Hainan Airlines) нужно ли забирать и повторно регистрировать багаж? Успею ли на такси до Великой Китайской стены?
- Буду учиться в Китае. Кто прямыми рейсами летел из Москвы, сколько жидкостей можно в багаже перевозить? До литра это ручная кладь, а багаж? Пишут в интернете без ограничений, либо 2 литра на человека, лечу china capital airlines
- Как в Китае лучше добраться из аэропорта Пудун в Шанхае до Куньшаня? Я что то запуталась совсем.нужно в университет Дьюк Куньшань


