Похожие вопросы
- Как самостоятельно съездить на роза хутор. Не хотим брать экскурсию, интересует электричка или автобус, может кто знает, как часто отправление, сколько стоит подъёмник. Чтоб примерно рассчитать время и деньги
- Может ли кто то объяснить, если в Сочи поехать на Роза Хутор посмотреть все эти горы, водопады и т.д. самостоятельно или же если поехать на трансфере, то разница только в проезде?
- Какие локации посмотреть первый раз в Дагестане, буду в сентябре! Из Избербаша сколько стоят экскурсии, или подскажете, фирму, где можно централизованно на пару дней съездить по локациям недорого?
- Буду очень благодарен если проконсультируете. Едем в Хужир, думаем до Сахюрты доехать на своей машине, а дальше пересесть на трансфер.
- Собираемся в начале августа в Питер на авто и я обещала сыну поездку в Кронштадт. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше добираться туда?
- Подскажите пожалуйста на Роза Хутор можно купить просто билеты на канатку или идут только комплексные предложения с музеем или веревочным парком? И если можно, то какая цена?