Похожие вопросы
- Подскажите, я обменял водительское удостоверение России на грузинское, смогу ли я в Испании , имея внж в Испании, обменять водительское Удостоверение Грузии на испанское ? Был ли у кого то такой кейс ?
- Вопрос владельцам банковского аккаунта в ТБС, в каком отделении ТБС в Тбилиси у вас была возможность получить консультацию на русском?
- Если я в Грузии продам крипту с выводом на дебетовую карту tbc, в размере 15 тыс. Лари, могут возникнуть проблемы со стороны банка (блокировка карты или прочие)?
- Подскажите, пожалуйста, каким транспортом добраться к Боржоми без своего авто с Тбилиси?
- Прочитал о новых правилах получения водительских прав в Грузии, должно быть внж либо находиться там 180 дней. Правда ли это ?
- Подскажите, если в Грузии на трассе знак 110 - сколько можно превышать на авто на российских номерах до штрафа?