Похожие вопросы
- Подскажите, будут ли проблемы если взять запас антидепрессанта на 6 месяцев в Китай? С собой есть рецепт на русском выписанный на год и справка с указанием диагноза тоже на русском. Перевести и заверить уже не успеваю
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли на сайте Китайского вуза регистрироваться на языковой год? И надо ли на сайте вторую заявку создавать под второй вуз или просто я его указываю втором и его если что тоже рассмотрят?
- Что выгодней: ехать с долларами в Китай и там менять на юани или здесь доллары/рубли менять на юани? И можно ли ехать с рублями и менять их в Шанхае?
- Подскажите местные на английском говорят, есть трудности в общении в Шанхае?
- Читала, что третье лицо может подать за другого человека документы на визу Китая и потом получить без каких-либо доверенностей. Это актуально при подаче в любом городе?
- Взяли билеты на 10.10 в Гуанчжоу, только оплачивать визу и по новостям увидели информацию, что теперь безвиз. Есть ли смысл ждать, правда это или нет? И если кто знает, касается ли это города Гуанчжоу