Похожие вопросы
- Летим через Грузию, пересадка в аэропорту Тбилиси больше 10 часов. Подскажите пожалуйста, где можно рядом с аэропортом остановиться, как добраться, где можно провести время не далеко от аэропорта, нужно ли менять деньги на лари?
- Ребята кто сталкивался с оператором мобильным hallo? мне пришлось купить симку эту в Тбилиси тк магти был закрыт. Я вообще не могу пополнить онлайн хотя у меня иностранная карта. Как пополнить или где я могу в Батуми вечером купить норм симку?
- Скажите пожалуйста, можно обменять рубли на лари, или в Тбилиси ехать только с долларами?Если можно , то где обменять ?
- Какой лучший домашний интернет выбрать в Тбилиси? И какой тариф вам хватает. Фильмы через кинопаб и сетанта спорт. 1. Магти 2. Силкнет 3. Купить безлимитную симку и через роутер раздавать? у целфи есть анлим за 20 лари в месяц или Магти
- Скажите пожалуйста! Курс обмена валюты отличается в Батуми и Тбилиси?(рубли на лари).
- Друзья, подскажите, как обстоят дела с интернетом в Батуми? Приезжаем на 10 дней. Посоветуйте плиз местного оператора и где можно приобрести сим-карту. И надежный валютный обменник рубли-лари.