Похожие вопросы
- Кто имеет опыт получения виз в Италию? В медицинской страховке, если кроме италии и шенгена указать еще 3-4 страны (не шенген. Мало ли, через кого по факту билеты будут), может отрицательно повлиять на выдачу визы? Типа, за 2 нед столько стран
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Подаюсь на визу в Италию. Как изменить в анкете до ее предъявления в VMS отель.
- Подаю документы на визу Италии. Если писать 2 города например, Рим и Флоренцию по 3 дня, то нужно еще прикладывать билеты на поезд?
- Подскажите, если на визе Италии 5 аббревиатур-стран в верхнем правом углу — это страны в которые я НЕ могу въехать по этой визе или могу только в них?
- Подскажите, при регистрации на рейс у Туркишей в блок с визой вбивать страну выдачи Россия?
- Подскажите, буду бронировать(выкупать) авиабилеты, могу для визы Италии выкупить без багажа, а если будет положительное решение то при регистрации на рейс добавить багаж ? Консульство на это смотрит ?