1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. У меня есть вопрос: как я могу продать USDT из России в Алжире и получить оплату DZD? Может есть какой-то другой вариант решения вопроса? Просьба, кто знает помогите чем можете, ОЧЕНЬ НАДО. За ранее благодарю
Мухаммад
Мухаммад
  • Скопировать ссылку

У меня есть вопрос: как я могу продать USDT из России в Алжире и получить оплату DZD? Может есть какой-то другой вариант решения вопроса? Просьба, кто знает помогите чем можете, ОЧЕНЬ НАДО. За ранее благодарю

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ladi
Ladi1 год назад
  • Скопировать ссылку

Продаете USDT на бирже за DZD, получаете удобным способном (банк определенный). Способ получения можно выбрать там же, на бирже.

0
Комментировать
Комментарии6
Мухаммад
Мухаммад
504 дн.
  • Скопировать ссылку
А где конкретно я могу получить эти DZD, ведь хранить на самом бирже фиатную валюту нету возможности, а получить эти деньги на карту Например Тинькофф не получится?
Ответить
Ladi
Ladi
504 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мухаммад: Криптобиржа ByBit позволяет выводить на российские карты через p2p. Но зачем вам рубли, если вам нужны dzd в Алжире?
Ответить
Мухаммад
Мухаммад
504 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ladi: Приведу реальный пример
Ответить
Ladi
Ladi
504 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мухаммад: Я вам на ваш вопрос ответил уже в целом
Ответить
Мухаммад
Мухаммад
504 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мухаммад: Я купил USDT на bybit в p2p и решил продать эти USDT на bybit в p2p одному человеку из Алжира за Алжирские динары. Вопрос: как этот человек может мне перевести деньги в Россию, ведь перевести алжирские динары например на тот-же Тинькофф не возможно(только рубли)
Ответить
Ladi
Ladi
504 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мухаммад: Продайте юсдт сразу за рубли
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята! Подскажите, пожалуйста, а есть в Батуми место, где можно перевод и заверение документов для ВНЖ сделать? Вижу какое-то место для перевода, а заверение не вижу. Заранее спасибо.
  • Подскажите пожалуйста адрес автовокзала откуда можно уехать из Тбилиси в Батуми на маршрутке (на поезда билеты кончились, а ситибас уже уехал). Заранее спасибо.
  • Собираюсь на 2 недели в Грузию, машину беру в аренду, подскажите, сколько примерно денег надо взять с собой? Первый раз еду в поездку где надо брать только наличку, понятия не имею во сколько обойдется. Заранее благодарю!
  • Скажите, пожалуйста, где в Тбилиси лучше всего курс обмена валют? Заранее благодарю!
  • Всем доброго времени. Собираюсь поехать в Грузию из Москвы. Стоит на автобусе в Тбилиси махнуть? У кого-то есть опыт поездки на автобусе? Где лучше всего поменять рубли на лари? Заранее спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, может кто сдаёт жильё в Тбилиси? Тихий спокойный айтишник, ищу тихую комнату или квартиру, дня на 3. Центр или нет для меня не важно, важнее тишина. Заранее спасибо.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Великого Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Приморско все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192679 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, у меня счёт в кредо банке, с пополнением по пейпал проблем нет, у меня обратная задача - как с него выводить в рубли на рф банки, сбер или Тинькофф с минимальными потерями?
В Избербаше хороший аквапарк? Стоит туда сходить с ребёнком?
Подскажите, с тинькофф можно перевести деньги на kaspi?
Скажите пожалуйста от Главрыбы до Зубутли можно доехать на своей легковой машине?
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь отправлял в ближайшее время посылку почтой России из России в Германию? Насколько долго идёт?
Банкоматы каких грузинских банков без комиссии (или с минимальной) выдают наличные с карт других (вообще не грузинских) банков?
Туры Измир на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii Astashov
Dmitrii Astashov
Саудовская Аравия
HabibiGoods ...
1 год назад0 комментариев0
Anna D
Anna D
Батуми
рынок хопа ...
1 год назад0 комментариев2
Алексей Бурланков
Алексей Бурланков
Черногория
Есть компания MONTIKEA, возит каждую неделю ...
1 год назад1 комментарий1
Semen Mamontov
Semen Mamontov
Ларнака
С 10 до 19 он работает ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё