Похожие вопросы
- Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
- Скажите пожалуйста , на праздники (Новый год, 8 Марта и т.п.) обменники и банки нормально работают в Тбилиси ? Спасибо! У вас много полезной информации.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли летом из Батуми в Сочи переправиться водным транспортом.Если, да, то будет ли в паспорте отметка выезда из Грузии?
- Прочитала что многие сталкиваются с проблемами с исходящими SWIFT-переводами из грузинских банков например в Европу, а в некоторых банках такая функция вообще недоступна.
- При заказе на ВБ до 300 лари нужно ли получать налоговый номер Грузии? Вижу много ответов про озон, но ничего про вб :(
- Ищу хорошего интернет-провайдера для дома в Тбилиси.