Похожие вопросы
- Старые телефоны, которые уже давно завезены в Узбекистан и у которых зарегистрированы имеи, надеюсь не надо декларировать?
- Подскажите, если я буду в Узбекистане 10 дней, оформлю сим карту постоянную с роумингом, чтобы она работала за пределами Узб, надо ли мне имей оформлять?
- Приехал в Узбекистан не заполнял декларацию ... Нужно разблокировать имей но они просят декларацию либо 400 000 ... Как можно разблокировать имей без декларации
- Если я у знакомого в России возьму сим карту узбекистанскую, поставлю ее к себе на телефон и поеду в узбекистан, мне не надо ничего будет регистрировать?
- Кто может помочь с вопросом !? Я приехала в Узбекистан 15- февраля . Прописку не делала ( живу у подруги ) через пару дней хочу уехать ?! Будут ли проблемы при выезде из страны ??
- Если гражданин РФ прилетает в Узбекистан не более, чем на 14 дней, нужно ли декларировать телефон, если он планирует покупать местную сим карту ?