Похожие вопросы
- Друзья , где в Санье или дадунхае купить нормальный большой чемодан ? Специализированные магазины есть ? Кто знает ? То что в тц ананас на всех этажах - не подходит . Нет доверия там.
- Будем с пересадкой в Китае.
- Подскажите, пожалуйста, мб кто-то в курсе, можно ли в Храм Неба в Китае заранее билеты купить, чтобы с ребенком поменьше в очереди стоять?
- Что нужно для первого въезда в Китай , какие приложения точно помогут? Али пей не получилось зарегистрироваться. Наличка или на карту что то класть? За границей не была.
- Первый раз хочу купить билеты и гостиницу на Хайнане сама. Подскажите знающие люди, может что то упустила. Билеты на самолет, гостиница, трансфер и страховка. Больше ничего не нужно?
- Кто-нибудь знает, как можно купить в cdf вещи, если вылет из Саньи в Россию? Хотела сделать покупки, оказалось при вылете в Россию это невозможно