Похожие вопросы
- Кто пользуется картой лаоса от солидбанка? Работает ли она в китае? можно ли её привязать к алипею? Есть ли процент при переводах/снятиях?
- Вопрос .если в Китае купить сим -карту,то можно покупать товар с сайта тао-бао там же ,проживая в отеле и доставка на отель? Проблемы какие то есть?
- Если в китайский новый год в Шанхае банки не будут работать и обмен валюты тоже - могу ли я расплачиваться просто наличными юанями? Или же алипэй и вичат строго необходимы для выживания?
- Есть ли лимит одной транзакции через али пей, если привязаны международные карты? Про комиссию выше 200 знаю, а есть ли какая то максимальная сумма одной оплаты для иностранцев?
- Подскажите пожалуйста надо ли в аэропорту при прилете в Китай иметь распечатки билетов, бронь гостиниц и тд, или загранника с визой достаточно ?
- Подскажите, деньги лежат в юсдт в HTX, нужно перевести в юани и отправить на алипей чтобы расплачиваться, как сделать?