Похожие вопросы
- Планирую лететь на остров Самуи в начале августа. Подскажите самый дешёвый вариант снять жилье, и какие могут быть нюансы и где посмотреть варианты. Спасибо.
- Как добраться с аэропорта Пхукет до своего отеля в Патонге быстро и недорого, спасибо
- Друзья, подскажите, в какой район на Пхукете лучше всего поехать, чтобы максимально избежать большого количества народу. Планируем в конце февраля ехать. Спасибо!
- Посоветуйте, пожалуйста, места, где лучше взять экскурсии (предпочтительно в районе джомтьена). Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, в первый раз летим на Пхукет. С билетами определились. Теперь вопрос проживания.
- Подскажите пожалуйста где на Пхукете можно посмотреть на слонов(не кататься )и обезьян?? И в какие торговые центры сходить чтобы взять вещи по приемлемой цене... спасибо