Похожие вопросы
- Где лучшее заказать трансфер из отеля в Счемьюва в аэропорт Анталия ?
- Кто из Стамбула ездил на междугородних автобусах на дальняк (например до Аланьи, Антальи и т.п.)? Насколько комфортно добираться в турецких автобусах столько времени?
- Нужно доехать из аэропорта до гостиницы в Arnavutköy в Стамбуле. Подскажите пожалуйста можно ли оплатить банковской картой такси ( не российской) или возможна оплата наличкой в долларах или евро?
- Подскажите, где можно посмотреть актуальный маршрут 1 и 2 автобуса, нужно доехать с Махмутлара до центра Алании?
- Подскажите, кто посещал "длинный" круиз по Босфору, который 6ч с остановкой в Анадолу Каваги- стоит посетить или ни о чём? Попадаю как раз на дни праздника, ищу варианты маршрутов где будет поменьше людей
- Прилетаю в Измир из Эмиратов и тут же лечу в Адану, международные прилёты и местные авиалинии - это разные терминалы? И как туда попасть?)))