1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли въехать в РБ по внутреннему российскому паспорту и вылететь за границу из Минска по таджикскому паспорту? У меня загранпаспорт РФ нету
Ь
Ь
  • Скопировать ссылку

Можно ли въехать в РБ по внутреннему российскому паспорту и вылететь за границу из Минска по таджикскому паспорту? У меня загранпаспорт РФ нету

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

А запрет на выезд из РФ есть?

0
Комментировать
Комментарии3
Ь
Ь
494 дн.
  • Скопировать ссылку
Запрет нету, просто на военную учёт не стою, 28 лет мне
Ответить
Elena
Elena
494 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ь: Для выезда за границу (даже из России) - вам нужен загранпаспорт РФ. По правилам - вы должны выезжать из Беларуси по тем тем документам, по которым въехали, т.е., как гражданин РФ с российским загранпаспортом.
Ответить
Ь
Ь
494 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как гражданину Киргизии можно попасть в Беларусь из России? И как обратно в Россию ?
  • Подскажите - как дистанционно получить СНИЛС или ИНН при наличии действующего паспорта гр-на РФ. Никак?
  • Подскажите, пожалуйста, лететь самолетом из РФ в беларусь можно по российскому же паспорту? Загранник брать с собой?).
  • Собираемся ехать в Беларусь на выходные, на машине с детьми. Выпустят ли нас из России без штампа в свидетельстве и если нет записи в паспортах родителей, и нет загранников? Может кто был в такой ситуации, печати поставить не успеем.
  • Подскажите, пож-та, кто въезжал из России в Беларусь на автобусе, смотрят ли на границе штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка? Ехать 22.07, штампа нет, переживаю ((
  • Инвалид 2 группы из РФ при туристической самостоятельной поездке на 4 дня в Белоруссию будет иметь какие то льготы? Посещение музеев.... и тому подобное
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Фетхие Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196488 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
До скольки по времени в Армении работают банки в плане свифт перевода? условно есть какая то отсечка типа 19:00, после которого свифт перевод на ип уже только в понедельник придет?
Подскажите пожалуйста, для получения визы в Италию необходимо апостилирование аттестата от МинОбразования или от МинЮстиции. Мне говорят, что обязательно от Минобр. + если делать это в госуслугах, то наверное там тоже предусмотрено только от МинЮста?
Планирую обучение в Китае. А можно ГБ юнионпэй даймонд в рублях с собой брать?
Планирую обучение в Китае. Кто знает, нужен ли оригинал JW202 для получения визы? Институт написал что не отправляет почтой, только электронная версия
Планируем с дочерью съездить на отдых в Турцию. Ранее такого опыта не было. Расскажите пожалуйста, при пересечении границы, какие документы требуют?
Кто знает, во сколько начинается шоу танцующих фонтанов в Мармарисе? Есть версии: 21, 22 или в 21:30
Туры Красносельский на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Victoria
Victoria
Ларнака
Learn to code Larnaca Там очень классные курсы программирования ...
1 год назад1 комментарий2
Максим Иванов
Максим Иванов
Узбекистан
Доллары образца 2003 и 2006 года спокойно принимают в банках без каких-либо вопросов. 28 мая 2024 г. в обменнике в аэропорту обменял 100$ 2003 г., которая была в 4 раза сильно свернута ...
1 год назад0 комментариев2
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Теоретически можно использовать...:))Однако, если налоговая служба когда-либо проверит вас, средства, внесенные на этот счет, могут считаться доходом, и вы можете облагаться налогом.Однако ...
1 год назад0 комментариев2
Антон
Антон
Нови Сад
Мне больше всего понравилось в BARBER Men & Women на мой взгляд это лучшие место в Нови Саде ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё