Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Японию. Подскажите, если самозанятый, то нужно ли что-то писать в анкете в строках Name Tel. and address of employer?
- Вопрос про оплату зарубежной картой в Японии. Понимаю что курс конвертации зависит от банка, но есть ли тут кто платил картой в Японии, у вас был приемлемый курс? Намного ли выгодней будет везде платить наличными, суикой или пасмой?
- После последних новостей, скорее всего Газпромбанк Юнион пей перестанет работать, есть у кого-то опыт оплаты в Японии почтой банк Юнион пей?
- Кто-нибудь летел в Японию из России с двумя паспортами через Китай? Можно ли влететь в Китай с ночным транзитом по российскому паспорту, а дальше лететь по израильскому без визы в Японию?
- Ребят , подскажите пожалуйста , с какими трудностями можно столкнуться при оформлении транзитной визы в Китае , ее оформляют по прилёту или на месте ?
- Подскажите, что Япония страна наличных денег, правильно понимаю, что не смотря на это не будет проблем расплатиться иностранной картой visa в каком нибудь тц Токио , например в магазинах Nike, adidas? Или они везде хотят наличные ?