Похожие вопросы
- Кто летал катарскими авиалиниями из Москвы в Буэнос-Айрес? Хватает ли 1.5 часа на пересадку в Сан-Паулу?
- Скажите, где в Буэнос-Айресе можно купить шкуру на пол хорошей выделки? Хотелось бы найти место с хорошим выбором и адекватным ценником, не как в туристических местах
- А кто-то летел авиалиниями ITA в Аргентину? Как там дела обстоят с рейсами, не снимают ли с них никого? И нужна ли виза если транзитный перелет?
- Кто-нибудь летал катарскими авиалиниями с большой пересадкой в Катаре , снимал ли кто-то отель ? Нужно ли забирать багаж ?
- Подскажите, есть ли в аэропорту Буэнос Айреса Jorge Newbery или где-то рядом камеры хранения, где можно оставить на неделю велосипеды в коробках? (габариты 150*80*20).
- Друзья. Подскажите как ситуация с преступностью в Аргентине?