Похожие вопросы
- Купила билеты на скоростной поезд в Милан компании. ITALO и сделала ошибку в своей фамилии. Изменить нельзя. Это очень критичная ошибка? Или могут пропустить с ней?
- Вопрос связан с получением визы в Италию. Подскажите, одна неделя в Риме в одном отеле ( рядом в города одним днем поеду) нормально, в марте?
- Подскажите пожалуйста, как можно отправить недорого документы из Москвы в Рим ?
- Есть полный список, что нужно, для того чтобы подаваться на визу в Италию? Буду благодарна.
- Подскажите, если планируется во время поездки в Италию выезжать в Швейцарию на несколько дней, стоит ли делать туда брони отеля для визы или лучше показать только итальянские города?
- Не понимаю, на каком сайте регистрироваться и подавать документы на туристическую визу в Италию.) Видела в интернете упоминания Альмавива и VMS, к кому лучше идти? Есть ли какие ещё агентства? Можно ли это делать самому? Если да, то где записываться?