Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в какую часть Вьетнама лучше ехать во втрой половине ноября? Для пляжного отдыха, чтобы осадков не было и море спокойное было
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь в нячанг ориентир с начала февраля по середину, когда лучше стоит ехать? чтобы была хорошая погода и не было волн
- Прилетаю в 1:40 ночи в Хошимин, до отеля только на такси? Как лучше его заказывать? Отели сами организуют трансфер (забирают из а/п)?
- Подскажите кто знает. У нас вылет из Фукуока в 9:50, к какому времени оптимально в аэропорт лучше подъехать чтобы и не сидеть долго и не торопиться?
- Планирую жить в Нячанге 3 месяца. Подскажите пожалуйста сим-карту какого оператора лучше взять? И Делать это в аэропорту или лучше в городе?
- Мои попутчики очень хотят покаячить на Катба вечером, чтобы посмотреть флуоресцентный планктон. Какие шансы на это в середине июня?