Похожие вопросы
- Подскажите ресторан с красивым видом и чтоб вкусно было в Куала Лумпур? желательно летняя терраса
- Друзья, подскажите, пожалуйста, где здесь красивые дома в Куала Лумпуре, архитектура? ( На какой станции метро)
- Неожиданно в моем маршруте появился Пенанг, подскажите, в каком районе там снять жилье на 1 ночь, чтобы удобно ехать в аэропорт, Джорджтаун ну и просто погулять?
- Впервые решили самостоятельно организовать тур и купить авиабилеты в Малайзию. Подскажите пожалуйста, через какое приложение лучше покупать билеты до Куалы-Лумпур и кто был на Лангкави, как там море (чистое?), стоит туда ехать?
- Подскажите, как пляжи и море на лангкави в июле? Стоит ли туда ехать или не сезон? Пока купили билеты только до куала. Раздумываем на какие острова дальше.
- Порекомендуйте, пожалуйста, отель в кула-лумпуре с бассейном на высоком этаже, где вид на башни красивый или на город?