Похожие вопросы
- Находимся в Таиланде. Может быть кто-то подскажет. Обратились по страховке (по турпакету приехали), нас направили в госпиталь,а там врача работающего по страховке не оказалось, сказали ждать утра. Что в таких случаях делать?
- Посоветуйте, пожалуйста, какую сим-карту на 15 дней можно взять и где на Пхукете. Нужен только интернет, желательно безлимит.
- Подскажите антигистаминное ( таблетки ,мазь) началась аллергия на солнце в Тае
- Подскажите, кто-нибудь снимал с РСХБ деньги в банкомате в Тайланде? Не можем снять, почему-то пишет что неправильный пинкод, хотя точно вводим правильный. Не понимаем в чем дело) Хотя рассчитываемся ею везде без проблем.
- Где можно купить Ацикловир? В аптеке или в 7/11 толе может быть?
- Подскажите, у младшего ребенка (возраст 1 год) подозрение на пневмонию (захрипел парень, температуру сбиваем несколько дней). МедСтраховка по подписке премиум тбанка имеется. Куда обращаться и будет ли обращение по страховке бесплатное в Тайланде ?


