Похожие вопросы
- Хочу съездить в Грузию подскажите пожалуйста, 1.
- А если я хочу открыть в Батуми ип для работы с компанией. Читал что в банках нужен договор с теми кто будет платить. Но как его можно заключить до открытия ип ?
- Подскажите, плз, если в Батуми черный каркас в новостройке, за подключение к воде/электричеству застройщик берет дополнительные деньги? Говорит, 2300 лари стоимость. Это обычная практика?
- Подскажите пож-ста: 1. Можно ли использовать личный счет в Кредо банке в качестве счета для ИП? 2.
- Не проходит оплата жилья в Тбилиси на букинге через кредо банк. Кто-то сталкивался с подобным? Оплачивали на букинге через кредо банк?
- Еду в Грузию на машине. Нужна навигация, а следовательно связь. После кпп ближайшее место где можно симку приобрести? Приобрести уже я так понимаю за лари. А их сначала нет. Там же есть возможность обмена? Сразу? Хелп, помогите понять.