Похожие вопросы
- Хочу съездить в Грузию подскажите пожалуйста, 1.
- А если я хочу открыть в Батуми ип для работы с компанией. Читал что в банках нужен договор с теми кто будет платить. Но как его можно заключить до открытия ип ?
- Подскажите, плз, если в Батуми черный каркас в новостройке, за подключение к воде/электричеству застройщик берет дополнительные деньги? Говорит, 2300 лари стоимость. Это обычная практика?
- При необходимости обменять выгодно евро на лари можно ориентироваться на myfin ge в Батуми? Или в банках всегда будет ниже курс и надо искать по обменникам?
- Подскажите пож-ста: 1. Можно ли использовать личный счет в Кредо банке в качестве счета для ИП? 2.
- Не проходит оплата жилья в Тбилиси на букинге через кредо банк. Кто-то сталкивался с подобным? Оплачивали на букинге через кредо банк?