Похожие вопросы
- Подскажите, у кого получалось дозвониться в визовый центр Испании? Много раз звоним и просто автоответчик и сброс. Или как быстро они отвечают по почте?
- Нужен совет. Стоит ли брать завтрак в отеле в Севилье за 17 евро или завтракать в кафешке будет дешевле? Спасибо!
- На каком сайте можно купить билет на автобус из а/п Барселона до Lloret-de-Mar/Blanes? И чтобы можно было российской картой оплатить? Есть такие?
- Кто-то помнит в визовом центре Испании (Москва) сколько надо на месте платить денег и можно ли картой ?
- Подскажите пожалуйста, билет на поезд из мадрида лучше на сайте заранее выкупить? Или на месте можно купить?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Москве в визовом центре Испании приехать в платное время выдачи паспорта и оплатить на месте эту услугу?