Похожие вопросы
- Мы планировали поехать в Шымкент из Ташкента не будет ли проблем на дороге из за погоды найти маршрутное такси с черняевки?
- Кто-нибудь встречался с ситуацией блокировки сим-карты в Узбекистане после 30 дней её использования, если не зарегистрировать слот?
- Подскажите буду в Узбекистане 8 дней, где лучше сим-карту оформить, нужен интернет. Какие документы нужны
- Подскажите пожалуйста,я лечу с российскими деньгами в Узбекистан,можно их обменять на суммы в аэропорту или вдругом месте ?
- Открыла в Узбекистане в Капиталбанке карты хумо, виза сум, виза$. Сейчас пытаюсь перевести деньги с хумо на виза$ . Огромная комиссия. Подскажите, какие ещё есть варианты?
- Подскажите мне пожалуйста как я могу дозвониться в банк Узбекистана из России с узбекской сим-картой билайн? Скинула деньги, но за минуту сняли более 50 тысяч. Может быть, есть какие-то выгодные варианты?