Похожие вопросы
- Один день в Бухаре. Посоветуйте где поесть местных блюд не для туристов - манты, шашлык, плов. Раньше такие кафе на рынках были. Напишите куда лучше сходить?
- Кто-нибудь ездил экскурсией или просто на авто в Шахрисабз из Самарканда? Может есть контакты, кто мог бы свозить и сколько стоит? Понравилось ли? Хотели бы с остановками в горах погулять. Заранее спасииибо!
- Посоветуйте, пожалуйста в Узбекистане вкусное заведение рядом с Регистан в Самарканде. Или вообще в центре города , время ограничено на поиски и передвижения.
- Планируем в сентябре в Самарканд. Мы активные туристы, планируем поход в горы, поездку в пустыню ( с местными гидами). Скажите насколько велика вероятность встречи с ядовитыми змеями в окрестностях Самарканда.
- Подскажите пожалуйста реально ли из Самарканда на автомобиле добраться до Бухары через Мубарек? Сколько интересно это будет стоить? Или лучше с Бухары съездить в Мубарек и обратно?
- Подскажите, с выбором отеля. Есть два равнозначных варианта. Один расположен на пересечении ул. Андижан и Сузангаранской (