1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста, как лучше по практике ехать до Чолпон-Аты из аэропорта Бишкека? Такси? Какое? Или что лучше?
Тамара
Тамара
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, как лучше по практике ехать до Чолпон-Аты из аэропорта Бишкека? Такси? Какое? Или что лучше?

Или может взять авто в аренду и покататься вокруг озера, имеет это смысл или лучше просто экскурсиями всё? Ну и да если аренда, может есть контакты компаний проверенных по аренде, в Бишкеке тогда?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
QWERTY
QWERTY1 год назад
  • Скопировать ссылку

1Из Аэропорта едет маршрутка GOBUS до автовокзала, дальше на общественном транспорте сомов за 400 там есть маршруты Бишкек Чолпон Ата

2: тот же GOBUS, дальше доезжаете то ЖД вокзала и в 5:30 утра на поезде до балыкчы 75 сомов. А от туда такси балыкчы Чолпон Ата 200 сомов с человека

3: Аренда машины, залог 15000 и каждый день далее по 2000 примерно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, чет упустил момент, а с банка на банк как деньги переводить в Киргизии, сейчас есть карты в Бакае и мбанке (визы), на подходе kicb (мастер), можно ли вообще.))
  • Подскажите, пжлст, как с расчётом- рубли, сом? Картой мир можно рассчитаться? Есть ли обменник в аэропорту или на вокзале?или лучше сомы брать?
  • Помогите пожалуйста определиться с выбором банка. Прилетаю на днях в Бишкек для открытия ИП. Клиенты в Германии, переводы будут в евро. Какой лучше банк выбрать?
  • Подскажите пожалуйста, а то я уже запутался с этими банками. Карта Бакая подойдёт для туристических поездок за границу?
  • Собираюсь в Чолпон-Ату на авто, из казахстана. Подскажите, страховка нужна осаго на авто? И где её делать лучше?
  • Подскажите через какую таможню можно заехать в Киргизию еду с Балхаша в Чолпон Ату на легковой машине и график работы ? Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 отелей Петрозаводска с бассейном
  • Путевки на отдых Ираклион с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197167 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В 23 году оформлено ИП и подана декларация в налоговую. На этом основании выдан ВНЖ. Оплатить налог необходимо в июле этого года.
Подскажите пожалуйста на очной подаче ступро нужно распечатать переписки и звонки ?
Если у жениха свидетельство о рождении не оригинал, тк он родился вообще в Казахстане, выданно в России , это проблема? Можно так подавать документы?
Скажите пожалуйста, сейчас после аппунтаменто на отпечатки пальцев быстро выдают пермессо в Италии? Мне сказали в квестуре, что через месяц дадут. Или ждать задержек?
Подскажите, сможет ли мама ступрошной супруги влетать в Израиль как медицинский турист без приглашений автономно? До нашего знакомства с мужем она летала туда 6 лет стабильно в качестве медицинского туриста
Подскажите на какой срок можно выезжать из Израиля, если получил визу б1 ступро?
Hotel Food: Trends in the Restaurant Industry and Options for Different Tastes
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
нина павлова
нина павлова
Армения
Юни банк плохие комментарии о банке- блокирует ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitrii Astashov
Dmitrii Astashov
Саудовская Аравия
HabibiGoods ...
1 год назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Тбилиси
Два года назад было пару случаев порчи, но это скорее в пределах погрешности. Сейчас много автомобилей с триколором в Тбилиси и нет особых проблем ...
1 год назад0 комментариев2
George Chikvashvili
George Chikvashvili
Турция
Я пользовался Unisim, работала хорошо ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё