1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Если закончился РВП Казахстана , то могу ли я снова въехать по основанию Туризм или надо ждать 90 дней?Мнения рознятся. В миграционке сказали можно, на таможне говорят через 90 дней.
Leonid
Leonid
  • Скопировать ссылку

Если закончился РВП Казахстана , то могу ли я снова въехать по основанию Туризм или надо ждать 90 дней?Мнения рознятся. В миграционке сказали можно, на таможне говорят через 90 дней.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tatyana
Tatyana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно сразу въехать после окончания РВП, если РВП у вас было более 90 дней

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ, подал документы на рвп в Казахстане. Выезжая в Россию на таможне сказали рвп ест в базе. Но у меня нет распечатанного файла. Могу я теперь пересечь границу Казахстана?
  • У меня вот какой вопрос в связи с последними изменениями и новостями связанными с ИИН в Казахстане. Планирую в июне выехать в РФ на несколько дней! Здесь у меня РВП по работе. Как это технически делается? И не аннулируется ли у меня ИИН?
  • Интересует такой вопрос,во сколько нужно приезжать в консульство США в Казахстане, занимать очередь? Насколько знаю на улице собирается очередь,чтобы войти. Время у консула назначено на 9 утра.
  • Подскажите пожалуйста, планирую выехать их Казахстана в последний день РВП на поезде, чтобы потом заехать обратно как турист.
  • Подскажите пожалуйста. планирую выехать из Казахстана в последний день РВП на поезде, чтобы потом заехать обратно как турист.
  • Может быть кто-то подскажет: прилетаем из рф в Астану компанией s7, по паспорту рф.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Праги
  • Путевки на отдых о Родос 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188789 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, для ВНЖ для подтверждения платежеспособности подойдет выписка с казахстанского брокерского счета? или только с обычного банковского?
Купили билеты онлайн на слипбас. Vexere. На почту пришла куча текста, в т.ч. номер заказа, а билетов нет. В личном кабинете этот заказ вообще не отображается. Есть у них что-нибудь типа офиса в Нячанге?
Подскажите что-то наподобие синтомициновой мази , серной ,салициловой, и тд есть вообще в израиле?
Со статусом ВНЖ и ПМЖ, с временным видом на жительство поляки обратно запустят, если выехать на время на автомобиле из страны?
Уровень языка а2.2. Права категории д есть (в РФ) и стаж автобусный. Куда обращаться, для поиска работы на автобус в Финляндии? Знает кто?
Подскажите пожалуйста, хочу подать на РВП в Казахстане по воссоединению семьи, мои родители граждане РК. А мужу можно по этому же основанию сделать?
Туры Фетхие ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ramiz Kama
Ramiz Kama
Анталия
Smoked Fish Antalya. В картах гугл выходит. Есть и копченная рыба и квас ...
1 год назад0 комментариев1
Андрей Ч
Андрей Ч
Нови Сад
Можете еще посмотреть здесь:gdereciklirati.rs ...
1 год назад0 комментариев0
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
В Грузии есть все и все можно достать, надо только иметь деньги:)) ...
1 год назад0 комментариев1
Oksana Tv
Oksana Tv
Венесуэла
Смысл есть, но комфортность мест очень зависит от модификации салона. Мы летели на Boeing 777-300ER и в одну сторону купили двойные места в хвосте, самые последние ряды. Нам очень понравилось ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё