Похожие вопросы
- Собираемся в Кению в середине ноября. Будем отдыхать на океане в Момбаса. Но хотим съездить на экскурсии.
- Подскажите хватит ли бюджета в 100 к рублей на проживание питание и посещение сафари в Кении в январе на 10 дней или не стоит расчитывать?
- Из Малинди если взять какую то экскурсию чтобы вывезли на день на лодке на хороший пляж и покормили едой, то сколько примерно на человека такое может стоить?
- Если у меня планируется несколько городов и несколько отелей в Кении, то при заполнении ЕТА нужно добавлять все отели или достаточно одного?
- Подскажите, а вылет из Найроби в Укунду из того же аэропорта, куда мы из Шарджи прилетим? Хотим по прилету сразу заранее билеты на побережье выкупить.
- Поделитесь пожалуйста своим мнением, стоит ли арендовать машину на маршрут Найроби - Накуру- Масаи мара - Найроби , если имею 3 дня и путешествую одна?