Похожие вопросы
- Подскажите, кто вылетал из Шарм Эль Шейх, за сколько по времени до вылета вас забирал трансфер? Сколько времени уходит на досмотр и регистрацию ?
- Скоро летим в Шарм-Эль-Шейх а/к Россия в конце октября появилась информация о том что багаж стал всего 10 кг на человека и ручная кладь 5 кг.
- Подскажите пожалуйста: 1. Работают ли в Египте карты российские Юнион пей? 2. Если нет, то чем лучше расплачиваться внутри страны, доллары или фунты? 3. Тепло ли в конце января в Шарме? Можно ли купаться?
- Все. Мы с семьей едем в Шарм. Начитался, что в миграционной карте ставят штамп sinay only, а если мы бы хотели посмотреть на пирамиды Гизы? Я знаю, что нужно приобрести визу, но как избежать штампа?
- Подскажите пожалуйста, возле какого-нибудь магазина в Шарм-эль-Шейхе ( фикс прайс, манго или Джордж клуни)
- Мне нужен трансфер из Каира в Хургаду..попробовала сделать заказ в get transfer, но почему-то не видно отзывы о водителях. Подскажите можно ли этому сервису доверять? Или можете дать ещё проверенные сервисы?