Похожие вопросы
- Как обстоят дела с алкогольными напитками? Читала , что цены на них космос, оно и понятно , в принципе, почему.
- Кто нибудь сталкивался может. Заканчивается внж Турции в конце ноября. Внж был семейный, на 4 месяца давали.
- Прилетаем в Стамбул в 20. 30. Подскажите, пожалуйста, как быстрее добраться до отеля? С пересадкой доехать до метро Везнеджилер ( 1) , а там пешком.
- Подскажите, пожалуйста, хотим попасть на остров Бююкада, навигатор показывает либо с пересадками, либо на пароме (4 остановки), как лучше добраться туда? И нужно ли будет пересаживаться на пароме или это будут просто остановки?
- Подскажите пожалуйста, проживаем в гюмбете , хотим поехать в Ялыкавак. Может быть ходят какие ниб недорогие маршрутки или автобусы ? Заранее спасибо.
- Подскажите, как можно добраться из Окуржалара в Манавгат? Хотим сходить в ТЦ - магазины Зара и другие.