Похожие вопросы
- Подскажите нужно ли брать свидетельство о рождении ребёнка при полете из России в Турцию, если в него есть загран паспорт?
- Живу в Анкаре и есть рабочая виза, работаю уже два года в одной компании, летом мы с мужем планируем переезд из турции, после увольнения сколько у меня есть времени чтобы законно здесь находиться?
- Доброй ночи, кто знает: если срок загран паспорта при пересечение заграницы Турции менее 60 дней, у детей в возрасте 15 и 18 лет, но у меня, как у отца есть действующее ВНЖ Турции, детей не допустят на рейс?
- Прошу вас подсказать, как происходит переход границы из Грузии в Турцию? Интересует поездка из Батуми в Трабзон, как доехать, сколько времени займет, по финансам и т.д.
- У меня возникли вопросы по поводу Türk Soylu yabancı. Я по национальности туркмен и паспорт туркменский, я попаду в этот список? Я могу претендовать на этот статус?
- Скажите пожалуйста, у сына паспорт, 15 лет, нужно свидетельство о рождении При вылете из России в Турцию?