Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, если у меня два старых загранника с визами более 5 лет, то их мне не нужно уже копии прикладывать? Или первые страницы нужны?
- Подскажите, как установить е сим для дальнейшего использования связи в Париже ? Как этим всем пользоваться? Сколько стоит ? И так далее
- Нужно приложить согласие на обработку персональных данных к пакету документов на визу Франции. Где найти бланк?
- Подскажите пожалуйста а выписка из приложения банка без мокрой печати подойдет для подачи на визу в комплексе со справкой с места работа? (в ней доход не указан).
- Подаюсь на визу во Францию. Принимают ли справку Сбера об остатке средств с qr кодом, распечатанную из приложения?
- Подскажите знатоки, правильно ли я поняла по проездному в Париже. Приезжаем во вторник на поезде, можем же мы купить сразу на вокзале проездной использовать его, и в воскресенье доехать по нему в CDG(фото возьмем)?