1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. В ближайшие два дня как работает office gauzet в Хургаде для продления туристической визы, полученной в аэропорту? Сколько времени на это уходит?
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

В ближайшие два дня как работает office gauzet в Хургаде для продления туристической визы, полученной в аэропорту? Сколько времени на это уходит?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Marina
Marina1 год назад
  • Скопировать ссылку

В пятницу и воскресенье будет всё закрыто.

0
Комментировать
Комментарии2
Марина
Марина
486 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо) То есть, суббота в визовом центре Гуазет в Хургаде- рабочий день, верно?
Ответить
Marina
Marina
486 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Да.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Анастаси
Анастаси1 год назад
  • Скопировать ссылку

Работают до 15:00. На гугл картах «hurgada passport office”

Проезжаете дальше от поста и ворот полиции, до полноценного поворота направо рядом с парковкой. Прямо до упора и к финансистам. Напротив них вход.

Все быстро (минут 10) На охране спросите visa extention. Проводят до кабинета. Просто отдаете паспорт, вам ставят печать и вы свободны

Все бесплатно

0
Комментировать
Комментарии3
Марина
Марина
486 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за пояснения Подскажите, в субботу будет работать, и ко скольки лучше подъезжать?
Ответить
Анастаси
Анастаси
486 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Не подскажу по дням работы, не знаю. Были во вторник где то в 13-14. Никакой очереди не было Пояснение по проезду болеее детальное, чтобы вы в отличие от нас по жаре не искали как и где
Ответить
Marina
Marina
485 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Могут закрыть раньше. Лучше ехать с 9 до 12. Мои были в субботу, там в 12:30 уже закрывалось.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал компании AlMasria Iniversal., у них багаж 10кг , это очень мало. Есть ли возможность докупить место и какая цена за это ? Доплата за перевес
  • Подскажите принимают фунты в аэропорту Хургады? Интересует доп места в самолете.
  • Подскажите, за сколько до вылета в аэропорт Хургады приезжать? Пугают какой-то круглой из серии: за 2,5 часа до рейса УЖЕ не пустят.
  • Подскажите, пожалуйста, работают казахские карты Viza в Хургаде? Можно ли с них снимать наличку? Какой процент за снятие? Можно ли рассчитываться в магазинах?
  • Кто ездил своим ходом, на пограничном контроле в аэропорту спрашивают бронь проживания? Или только обратный билет могут попросить?
  • Кто подскажет сколько стоит въезд на территорию аэропорта Хургады?Местные таксисты берут 5$, но при мне таксист отдал около 30 фунтов, он так прятался. Может быть кто-то знает?
Интересное
  • Топ-5 отелей Красноярска с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188643 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, если прилетаешь в Ханеду, то до скольки нужно успеть на метро? И если прилетаешь в 2 ночи, остается только такси?
Подскажите открыла визу французскую въездом во Францию, месяц пробуду во франции, для хорошей визовой истории нужно ли выезжать именно из Франции? Цены космос на билеты.
За сколько забирают в аэропорт когда улетаешь из Шарма? И как проходит досмотр вещей. Читала,что чемоданы просят открывать
Скажите, были ли у кого то проблемы при пересечении границы с attestation de décision favorable, если при этом виза истекает в ближайшие дни/уже истекла? Интересует как въезд непосредственно во Францию, так и через страны Прибалтики.
Невозвратные билеты можно частично вернуть хотя бы в Италию? Либо поменять даты вылета с доплатой? У кого-то был опыт?
Есть вопрос по проездным. Планируется на 2 недели такой маршрут: Осака ( с заездом в Нару) - Киото - Токио ( с заездом к Фудзияме) - Осака.
Káňa, Francúzsko: Luxus a slávne osobnosti na Azúrovej riviére
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Идти за звездами и догонять луну
Идти за звездами и догонять луну
Батуми
Европродукт ...
1 год назад0 комментариев1
Филипп Загуменнов
Филипп Загуменнов
Израиль
Зарегистрируйтесь на сайте my.gov.il/. Авторизуйтесь, если Теудат Зеут не активирован, то на главной странице будет отображаться кнопка «Activate the certificate» ...
1 год назад0 комментариев1
Alex Malyshev
Alex Malyshev
Стамбул
Пользовался симкой Тинькофф мобайл в Турции (Анталия, Алания, Сиде) - 3гб на 30 дней за 899р. Симка автоматом зарегалась, проблем не было. Отключил обновления всех приложений и системы ...
1 год назад0 комментариев3
Ю Н
Ю Н
Казань
Вы вообще были в Казани, что бы писать такой бред ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё