Похожие вопросы
- Как выгоднее/удобнее с финансами быть при поездке в Японию? Сразу йены купить и с ними ехать? Юнионпей от АТБ оформить и с нее снимать? Или ещё как-нибудь? Кстати, у кого-нибудь белорусские карты действуют в Японии? (Статус банк, например)
- Собираюсь в Токио, подавалась на визу Японии. Подскажите, пожалуйста, можно ли тратить деньги со счета после после получения выписки из банка? Просто заняла сумму и думаю, когда можно отдать.
- Подскажите, с подругой едем в Японию, один талончик нам нужен или два?
- Если загранпаспорт находится в процессе оформления, можно ли купить билет в Токио по паспорту РФ, там просто дается выбор, но непонятно можно ли этим пользоваться?
- Подскажите про карту Suica Welcome. Я правильно понимаю ,что по прилету в аэропорту её можно купить и она нужна физически для поездок ? Или можно загрузить приложение и пополнять и пользоваться им онлайн?
- Подскажите, меня есть ИП на НПД ( вялотекущее: иногда там есть деньги, иногда нет, зависит от месяцев)