Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли оформить новую K-ETУ пока действует старая? Я собираюсь ехать в январе , но моя К-ЕТА истекает в феврале ,могу ли я заранее получить кету?
- Хотела бы задать такой вопрос. Если мне въезд в Южную Корею разрешен с 9 числа ,я могу прилететь прям 9 или лучше пару дней подождать?
- Подскажите, если у меня членство бтс в Южной Корее до начала июня ( на продажи попадаю), но концерт в конце июня. Мне надо покупать новое??
- Говорят, что паспорт перед въездом в Южную Корею должен быть действительным не менее 6 месяцев. То есть, если паспорт был выдан в сентябре, я не смогу въехать в октябре? Или наоборот 6 месяцев до окончания паспорта?
- Скажите, пожалуйста, а какая погода в конце апреля-начале мая в Сеуле? Хочу приехать на 2 недели. можно ли уже купаться в море в Пусане?)
- Летим 11 октября, через Китай, в Южную Корею вылетаем 14 октября. Кету надо обновить за 10 дней. Т.е. в период с 4 по 14 октября?