Похожие вопросы
- Какую карту лучше открыть в Киргизии для оплаты в Европе нерезиденту РФ? Бакай, Айыл. Есть разница? Интересует аренда авто и оплата броней всяких.
- Подскажите какие заправки в Кыргызстане хорошие , может сеть заправок ? интересует топливо ДТ
- Подскажите, собираемся ч-з неделю в Кыргызстан,где вокруг иссык-куля можно встать с палаткой на пару недель, подальше от дороги, не туристические места, чтобы вода была прогретая, ребятишкам купаться?.
- Хотел бы обратиться к вам за советом. собираюсь переезжать в кр для учёбы и работы. что мне нужно сделать и куда пойти в первую очередь по приезду?
- Расскажите, пожалуйста, насколько легко русскоязычному жить в бытовом-повседневном плане в Бишкеке? Я сейчас в Алматы ( Казахстан) живу.
- В 19:00 выезжаю на автобусе из Бишкека в Ташкент. Работают ли обменники на границе, чтобы поменять сомы на сумы (возможно ночью будем пересекать)? Или лучше поменять в Бишкеке?