Похожие вопросы
- У нас рулевая юнион пей с доп счётом. Кто может сказать, как выгоднее для Китая, открыть ещё одну карту ююаньскую за 5тр и перевести на неё юани или просто платить рублёвой с конвертацией?
- Подскажите, пожалуйста, как алипэй реагирует на большое количество мелких покупок на 1688? Например 5 дней подряд я покупаю по 20 раз разные мелочи.
- Карту россельхоз банка можно будет пополнять с российских карт МИР сбера и ВТБ в Пекине?
- Можно ли с алипей оплатить отель в Китае? Требуется ли привязывать банковскую карту и какую? И как юани с алипей конвертировать в рубли?
- Заказала карту иностранного банка, привязала к алипей, но пополнить баланс, я естественно не могу, перевести кому-то я тоже не могу, так как не китайская карта.
- Подскажите, пожалуйста, пополнить алипей со сбербанка в Гуанчжоу, при переводе выдает не алипей а А-валлет, подскажите это одно и тоже? Или через сбер все же не возможно пополнить счет?