Похожие вопросы
- У кого есть опыт родов в Аргентине с дежурной бригадой и выбранной бригадой, можете рассказать, в чём принципиальное отличие?
- Сколько примерно наличных надо на всякие там автобусы-трарнсферобусы в игуасу на примерно такое пребывание. Отель берем на 3 дня на арг стороне.
- Кто покупал из Мск в Байрес эфиопами в Т-банке авиабилеты, подскажите, пожалуйста, после оформления был доступен выбор мест? В т.ч. за доплату.
- Летим катарскими авиалиниями в Аргентину, один чемодан 30, второй 10. Вес одного по нормам должен быть 23. Суммируют ли катары ?
- Подскажите пожалуйста, сколько в день уходит денег на питание в Буэнос-Айресе на 1 человека? Простое, но полноценное питание.
- Подскажите, пожалуйста, оператор Claro может оформить нормальный тариф (25 Гб на месяц за 21 доллар) без ВНЖ ?