Похожие вопросы
- Прочитал инструкции о Свифте из Капитал банка,спасибо большое,но не понял момент- должен ли звонить их оператор мне для подтверждениях перевода?смс о снятии 20 долларов мне было
- Подскажите пожалуйста через сколько присылают Пинфл Узбекистана в телеграмме примерно .
- Забыла отменить бронь жилья в Самарканде на букинге, она невозвратная вроде, но как деньги спишут, если пишут, что карта не нужна, платите на месте?
- Жду свифт-перевод из Польши на валютную карту Капитала — прошло 4 рабочих дня с момента отправки. В банке говорят "ничего не знаем, ничего не видим".
- Подскажите пожалуйста, после того, как в бинансе пополнил свой UZS счет через карту Хумо/UzCard -> купил USDT за UZS, могу ли по п2п обменять USDT на THB?
- Карта Равнак банка, нынче Окто. Обнаружил 3 списания - транзакции, которые не делал. У кого было подобное? Кто и как решал? Вернули ли средства? Уже обратился в поддержку с заявлением. Общая сумма 165 долларов