Похожие вопросы
- Подскажите, планируем отпуск , для того то бы получить визу в Грецию, нам понадобится загранпаспорта , авиабилеты и бронь в отеле, но что если нас зовут в гости, тогда нужно высылать какие то доказательства?
- Если мне приглашение дадут но только из Салоников а авиа билеты в Афины не откажут в визе?
- Ребята а где можно забронить жилье на каком агрегаторе для визы в Грецию российской картой , просто слышала что просто за брони без оплат прилетели отказы
- Вопрос, я купила билеты из Еревана в Салоники и обратно за полгода до вылета, билеты из Москвы в Ереван хотела бы купить позже, так как могу еще там задержаться, пока не знаю. Можно ли без них на визу подавать?
- Подавалась на визу Греции. пришло смс - "паспорт будет передан в курьерскую службу", а где можно ознакомиться со статусом - есть виза или нет? Спасибо
- А если я подаюсь на визу первая страна Греция , а вторая Италия. В Греции я должна быть больше дней, чем в Италии или можно чтобы пополам?